World Masters on 28.11.2009 at Österreich, Innsbruck

WDC World Masters Latin

Total Results

Adjudicator(s) A: Iliya Mihov Bulgarien
  B: Karl Breuer Deutschland
  C: Hannes Emrich England
  D: Luca Fanni Italien
  E: Geoffrey Chun Korea
  F: Stanislav Popov Russland
  G: Barbara Ambroz Slovenien
  H: Patrick Johnson USA
  I: Christian Hock Österreich
      Cha Cha Cha Samba Rumba Paso doble Jive    
No. Name / Club Round ABCDEFGHI Su ABCDEFGHI Su ABCDEFGHI Su ABCDEFGHI Su ABCDEFGHI Su Sum Place
23
*
Michael Malitowski - Joanna Leunis
POLEN
2. Round
3. Round
4. Round
Final
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
132211111
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
122411121
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
111411111
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
132111111
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
231312121
45
45
45
1
42
*
Ricardo Cocchi - Yulia Zagoruychenko
USA
2. Round
3. Round
4. Round
Final
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
211122222
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
333123312
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
222123222
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
221224222
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
112121212
45
45
45
2
4
*
Franco Formica - Oxana Lebedew
DEUTSCHLAND
2. Round
3. Round
4. Round
Final
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
423444333
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
211354233
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
433334343
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
413443333
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
324434333
45
45
45
3
27
Slavik Kryklyviy - Anna Melnikova
RUSSLAND
1. Round
2. Round
3. Round
4. Round
Final
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
344353444
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
444242444
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
344252434
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
344332444
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
443243444
45
45
45
45
4
20
Emanuele Soldi - Elisa Nasato
ITALIEN
1. Round
2. Round
3. Round
4. Round
Final
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
X-XXXXX-X 7
XXXXX-XXX 8
555536555
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXXX-X 8
-XXXX-X-X 6
555535565
XXX-XXXXX 8
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXX-X-X 7
555546555
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXX- 8
XXXXX-XX- 7
555555555
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXXX-X 8
-XXXX-X-X 6
555555555
44
45
40
34
5
46
Evgeny Ryupin - Yana Pokrovskaya
RUSSLAND
1. Round
2. Round
3. Round
4. Round
Final
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXX- 8
--XX-X--- 3
666665666
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXX--- 6
X-XX-X--- 4
666666656
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXX--- 6
---X-X--- 2
666665666
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXX--- 6
--XX-X--- 3
666666666
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXX-X- 7
X--X-X--- 3
666666666
45
45
33
15
6
41
Delyan Terziev - Boriana Deltchev
USA
1. Round
2. Round
3. Round
4. Round
XXXXXXXXX 9
XXX-XXXXX 8
X--XXXXXX 7
------XXX 3
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
X-X--XXXX 6
------X-X 2
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
X--XXXXXX 7
------X-X 2
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
X--X-XXXX 6
-----XXXX 4
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
X--X-XXXX 6
----X--X- 2
45
44
32
13
7
25
Alexander Berezin - Viktoria Rudkovskaya
RUSSLAND
1. Round
2. Round
3. Round
4. Round
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXX-XX-XX 7
----XX--- 2
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXX-XX 8
-----X--- 1
XXXXXXXXX 9
XXXXXXX-X 8
XXX-XX-XX 7
--X-XX-X- 4
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
X-XXXX-XX 7
--------- 0
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
X-X-XX-XX 6
--X--XXXX 5
45
44
35
12
8
2
Jesper Birkehoj - Anna Kravchenko
DEUTSCHLAND
1. Round
2. Round
3. Round
4. Round
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
-XX--XX-X 5
-X------- 1
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
-XX---X-X 4
-X------- 1
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
-XX--XX-X 5
-X------- 1
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
-XX---X-X 4
-X------X 2
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXX---X-X 5
-X------- 1
45
45
23
6
9
1
Ivailo Tonchev - Alyona Zarnitsyna
BULGARIEN
1. Round
2. Round
3. Round
4. Round
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XX-X--X-- 4
X-------- 1
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XX-X-XX-- 5
X-------- 1
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXX-X--- 5
X-------- 1
XXXXXXXXX 9
XXXX-XX-- 6
X-XX-XX-X 6
X-------- 1
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XX-X-XX-- 5
X-------- 1
45
42
25
5
10
38
Roman Myrkin - Biedniagina Natalia
UKRAINE
1. Round
2. Round
3. Round
4. Round
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXX-X--XX 6
--------- 0
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXXX-XX 8
----X--X- 2
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
----X--XX 3
-------X- 1
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
-X--X--X- 3
----X---- 1
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
-X--XX--X 4
--------- 0
45
45
24
4
11
14
Cedric Meyer - Angelique Meyer
FRANKREICH
1. Round
2. Round
3. Round
4. Round
XXXXXXX-X 8
XXXXXXXX- 8
XXXX-XX-- 6
--------- 0
XXXXXXXXX 9
XXXXXXX-X 8
X--X-XX-- 4
-------X- 1
XXXXXXX-X 8
XXXXXXXX- 8
X--XXXXX- 6
--------- 0
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
X--X--X-- 3
--------- 0
XXXXXXX-X 8
XXXXXXXXX 9
---XX-X-- 3
--------- 0
42
42
22
1
12
17
Gleb Savchenko - Elena Samodanova
HONG KONG
1. Round
2. Round
3. Round
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXXXX--X- 6
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
--XX----- 2
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
--XXX-XX- 5
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
-XXX-X-X- 5
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
--XX----- 2
45
45
20
13
35
Marek Swetik - Renata Dohnanska
TSCHECHIEN
1. Round
2. Round
3. Round
XXXXXXXXX 9
XXX-XXXXX 8
----X--XX 3
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
----X--XX 3
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XX--X--XX 5
XXXXXXXXX 9
X-XXXXXXX 8
---XX-XXX 5
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
X---X---X 3
45
43
19
14
32
Peter Majzelj - Maja Gersak
SLOVENIEN
1. Round
2. Round
3. Round
XXXXXXXXX 9
X-XXXXXXX 8
-----XX-X 3
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
----X-XXX 4
XXXXXXX-X 8
XXXXXXXXX 9
---X--XXX 4
XXXXXXXXX 9
X-XXXXXXX 8
X-----X-X 3
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
---X--X-X 3
44
43
17
15
31
Aleksandr Skarlato - Yulia Lesokhina
RUSSLAND
1. Round
2. Round
3. Round
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
--X-XX--- 3
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
X----X-X- 3
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
--X--X--- 2
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
X-X--X--X 4
XXXXXXXXX 9
XXXX-XXXX 8
--X--X-XX 4
45
44
16
16
29
Sergey Salov - Tatiana Perederey
RUSSLAND
1. Round
2. Round
3. Round
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
---X---X- 2
-XXXXXXXX 8
X-XXXXXXX 8
---XX--X- 3
-XXXXXXXX 8
X-XXXXXXX 8
---X----- 1
-XXXXXXXX 8
XXXXXXXXX 9
-----X--- 1
-XXXXXXXX 8
X-XXXXXXX 8
--XX-X-X- 4
41
42
11
17
3
Stefan Erdmann - Sarah Latton
DEUTSCHLAND
1. Round
2. Round
3. Round
XXXXXXXXX 9
XXXX-XX-X 7
-X------- 1
XXXXXXXXX 9
XXX-XXX-X 7
-X----X-- 2
XXXXXXXXX 9
XXXX-XXXX 8
XX------X 3
XXXXXXXXX 9
XXX-XXXXX 8
-X------- 1
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
XXX------ 3
45
39
10
18
13
Emil Kontinen - Tiina Toyoki–Nuutinen
FINNLAND
1. Round
2. Round
3. Round
XXXX--X-X 6
X-XXX-XXX 7
------X-X 2
X-XXXXX-X 7
X-XX--XXX 6
------X-- 1
XXXXXXXXX 9
X-XXX-XXX 7
------X-- 1
X-XXX-XXX 7
X--XXXXXX 7
------XX- 2
X-XXXXXXX 8
X-XXX-XXX 7
------XX- 2
37
34
8
19
10
Jürgen Schlegl - Melissa Ortiz
DEUTSCHLAND
1. Round
2. Round
3. Round
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
---X---X- 2
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
----X---- 1
XXXXXXXXX 9
-XXXXXXXX 8
--------- 0
XXXXXXXXX 9
XXXXXXXXX 9
-X--X---- 2
XXXXXXXXX 9
XXXX-XXX- 7
-X--X---- 2
45
42
7
20
36
Michael Petr - Petra Bischof
TSCHECHIEN
1. Round
2. Round
3. Round
XXXXXXXXX 9
-X--X---X 3
--------- 0
XXXXXXXXX 9
XXX--X-XX 6
-X------X 2
XXXXXXXXX 9
XXX-XX-XX 7
-X------- 1
XXXXXXXXX 9
XXX--XX-X 6
-X------X 2
XXXXXXXXX 9
XXX--XX-X 6
-X------- 1
45
28
6
21
6
Jurij Kaiser - Alexsandra Kaiser
DEUTSCHLAND
1. Round
2. Round
3. Round
-XX-XXXXX 7
-XXX-XX-- 5
--------- 0
XXXX-XXXX 8
-XXXXXXX- 7
-------X- 1
XXXXXXXXX 9
XX-X-XXXX 7
--------- 0
XXXXXXXXX 9
-XX-XXX-- 5
----X--X- 2
XXXXXXXXX 9
-X-XXXX-X 6
----X--X- 2
42
30
5
22 - 23
22
Radek Hojsan - Gosia Jablonska
POLEN
1. Round
2. Round
3. Round
XXXXXXXXX 9
XXXX-XX-X 7
--------- 0
XXXXXXXXX 9
X-XXXXX-X 7
--X------ 1
XXXXXXXXX 9
X-XXXXX-X 7
--X---X-- 2
XXXXXXXXX 9
XXXX-XX-X 7
--X------ 1
XXXXXXXXX 9
X-XXXXX-X 7
-------X- 1
45
35
5
22 - 23
12
Mikko Kaasalainen - Adrienn Fitori
FINNLAND
1. Round
2. Round
3. Round
XXXX-XXXX 8
X-XXXXXXX 8
--------- 0
XXXXXXXXX 9
X--XXXXXX 7
--------- 0
XXXXXXXXX 9
X--XXXXXX 7
--------- 0
XXXXXXX-X 8
XX-XXXXXX 8
----X---- 1
XXXXXXXXX 9
XX-XXXXXX 8
------X-- 1
43
38
2
24
24
Stefano Terrazzino - Paulina Biernat
POLEN
1. Round
2. Round
X-XXXXXXX 8
X-XXXX-XX 7
XXXXXXXX- 8
XX-XX--XX 6
X-XXXXXXX 8
XXX-----X 4
XXXXXXXXX 9
X-XXX--XX 6
XXXXX-XXX 8
X-X-X--X- 4
41
27
25
44
Thomas Kraml - Lenka Mariosova
ÖSTERREICH
1. Round
2. Round
XX-XXX-XX 7
XX--XX-XX 6
XXXXXX-XX 8
-XX-X---- 3
XXXXXX-XX 8
-XXXXX--- 5
XXXXXXX-X 8
-XXXX--XX 6
XXXXXXXXX 9
-XXX-X--X 5
40
25
26
7
Sergey Oladyshkin - Anastasia Weber
DEUTSCHLAND
1. Round
2. Round
XXXXX-XXX 8
-X-X--XX- 4
XXXXX-XXX 8
-X-X-XXX- 5
XXXXX-XXX 8
-X----XX- 3
XXXX--XXX 7
-X-----X- 2
-XXX-XXXX 7
-X--X--X- 3
38
17
27
9
Federico Slemties - Stephanie Thomas
DEUTSCHLAND
1. Round
2. Round
-XXXXXXXX 8
-X-XX--X- 4
XX-XX--XX 6
-X-----X- 2
XXXXXX-XX 8
-X--X--X- 3
XX-XXX-XX 7
-X-XX--X- 4
XX-XXX-XX 7
-X--X--X- 3
36
16
28
15
Florent Trarieux - Diana Buraka
FRANKREICH
1. Round --XX---X- 3
X----X--- 2
X-------- 1
X-X----X- 3
X-------- 1
10 29 - 31
28
Vadim Mosanovskiy - Natalia Kalinina
RUSSLAND
1. Round -----X--- 1
--X--XX-X 4
-----XX-- 2
-----X--- 1
----XX--- 2
10 29 - 31
39
Robert Bogdan - Linda Gergye
UNGARN
1. Round ----XXX-- 3
------X-- 1
---X--X-- 2
--------- 0
XXX---X-- 4
10 29 - 31
45
Roland Mader - Franziska Triebe Mader
ÖSTERREICH
1. Round XX-----X- 3
----X--X- 2
-X-----X- 2
-------X- 1
-------X- 1
9 32
43
Peter Chen - Ursula Robl
ÖSTERREICH
1. Round X---X---- 2
-X------- 1
-------X- 1
-X--XXX-- 4
--------- 0
8 33

TPS V7.01b Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Ralf Pickelmann