World Masters on 28.11.2009 at Österreich, Innsbruck

WDC World Masters Latin

Marking Table

Number of couples: 33 Number
Name of adjudicators 1 2 3 4 6 7 9 10 12 13 14 15 17 20 22
A: Iliya Mihov 5 5 5   4 4 4 5 5 5 5 4 5 5 5
B: Karl Breuer 5 5 5   5 5 5 5 5 2 5 0 5 5 5
C: Hannes Emrich 5 5 5   5 5 2 5 5 5 5 2 5 5 5
D: Luca Fanni 5 5 5   4 5 5 5 5 5 5 1 5 4 5
E: Geoffrey Chun 5 5 5   4 3 5 5 4 4 5 0 5 5 5
F: Stanislav Popov 5 5 5   5 1 4 5 5 3 5 1 5 5 5
G: Barbara Ambroz 5 5 5   5 5 1 5 5 5 5 0 5 5 5
H: Patrick Johnson 5 5 5   5 5 5 5 4 3 2 2 5 5 5
I: Christian Hock 5 5 5   5 5 5 5 5 5 5 0 5 5 5
Result 1. Round 45 45 45   42 38 36 45 43 37 42 10 45 44 45
Qual. for 2. Round X X X X X X X X X X X   X X X
A: Iliya Mihov 5 5 5 5 1 0 0 4 5 5 5   5 5 5
B: Karl Breuer 5 5 5 5 5 5 5 5 2 0 5   5 5 2
C: Hannes Emrich 5 5 5 5 3 0 0 5 1 4 5   5 5 5
D: Luca Fanni 5 5 3 5 4 2 2 5 5 5 5   5 5 5
E: Geoffrey Chun 4 5 3 5 3 1 4 4 5 4 5   5 5 3
F: Stanislav Popov 5 5 5 5 5 1 0 5 5 1 5   5 5 5
G: Barbara Ambroz 5 5 5 5 5 3 0 5 5 5 5   5 5 5
H: Patrick Johnson 4 5 3 5 2 5 5 5 5 5 4   5 5 0
I: Christian Hock 4 5 5 5 2 0 0 4 5 5 3   5 5 5
Result 2. Round 42 45 39 45 30 17 16 42 38 34 42   45 45 35
Qual. for 3. Round X X X X X     X X X X   X X X
A: Iliya Mihov 5 1 2 5 0     0 0 0 4   1 5 0
B: Karl Breuer 4 5 5 5 0     2 0 0 1   2 4 0
C: Hannes Emrich 2 5 1 5 0     0 0 0 1   5 5 3
D: Luca Fanni 5 0 0 5 0     1 0 0 5   5 5 0
E: Geoffrey Chun 0 0 0 5 2     3 1 0 2   2 5 0
F: Stanislav Popov 4 2 0 5 0     0 0 0 3   1 5 0
G: Barbara Ambroz 4 5 1 5 0     0 1 5 5   1 5 1
H: Patrick Johnson 0 0 0 5 3     1 0 2 1   3 2 1
I: Christian Hock 1 5 1 5 0     0 0 1 0   0 4 0
Result 3. Round 25 23 10 45 5     7 2 8 22   20 40 5
Qual. for 4. Round X X   X             X     X  
A: Iliya Mihov 5 0   5             0     3  
B: Karl Breuer 0 5   5             0     5  
C: Hannes Emrich 0 0   5             0     5  
D: Luca Fanni 0 0   5             0     5  
E: Geoffrey Chun 0 0   5             0     5  
F: Stanislav Popov 0 0   5             0     0  
G: Barbara Ambroz 0 0   5             0     5  
H: Patrick Johnson 0 0   5             1     2  
I: Christian Hock 0 1   5             0     4  
Result 4. Round 5 6   45             1     34  
Qual. for Final       X                   X  
Addition Final       15                   25  
Number 1 2 3 4 6 7 9 10 12 13 14 15 17 20 22
Place from 10 9 18 3 22 27 28 20 24 19 12 29 13 5 22
Place to         23             31     23

Number of couples: 33 Number
Name of adjudicators 23 24 25 27 28 29 31 32 35 36 38 39 41 42 43
A: Iliya Mihov   5 5 5 0 1 5 5 5 5 5 1 5   1
B: Karl Breuer   3 5 5 0 5 5 5 5 5 5 1 5   2
C: Hannes Emrich   5 5 5 1 5 5 5 5 5 5 1 5   0
D: Luca Fanni   5 5 5 0 5 5 5 5 5 5 1 5   0
E: Geoffrey Chun   5 5 5 1 5 5 5 5 5 5 1 5   2
F: Stanislav Popov   4 5 5 5 5 5 5 5 5 5 1 5   1
G: Barbara Ambroz   5 5 5 2 5 5 5 5 5 5 4 5   1
H: Patrick Johnson   5 5 5 0 5 5 4 5 5 5 0 5   1
I: Christian Hock   4 5 5 1 5 5 5 5 5 5 0 5   0
Result 1. Round   41 45 45 10 41 45 44 45 45 45 10 45   8
Qual. for 2. Round X X X X   X X X X X X   X X  
A: Iliya Mihov 5 5 5 5   5 5 5 5 4 5   5 5  
B: Karl Breuer 5 2 5 5   2 5 3 4 5 5   5 5  
C: Hannes Emrich 5 4 5 5   5 5 5 5 4 5   5 5  
D: Luca Fanni 5 3 5 5   5 5 5 4 0 5   4 5  
E: Geoffrey Chun 5 4 5 5   5 4 5 5 2 5   5 5  
F: Stanislav Popov 5 1 5 5   5 5 5 5 4 5   5 5  
G: Barbara Ambroz 5 0 5 5   5 5 5 5 2 5   5 5  
H: Patrick Johnson 5 4 4 5   5 5 5 5 2 5   5 5  
I: Christian Hock 5 4 5 5   5 5 5 5 5 5   5 5  
Result 2. Round 45 27 44 45   42 44 43 43 28 45   44 45  
Qual. for 3. Round X   X X   X X X X X X   X X  
A: Iliya Mihov 5   5 5   0 2 1 2 0 2   5 5  
B: Karl Breuer 5   3 5   0 0 0 1 4 4   0 5  
C: Hannes Emrich 5   5 5   1 4 0 0 0 2   1 5  
D: Luca Fanni 5   2 5   4 0 2 1 0 1   4 5  
E: Geoffrey Chun 5   5 5   1 1 1 5 0 5   2 5  
F: Stanislav Popov 5   5 5   2 5 1 0 0 2   5 5  
G: Barbara Ambroz 5   0 5   0 0 5 1 0 0   5 5  
H: Patrick Johnson 5   5 5   3 2 2 4 0 4   5 5  
I: Christian Hock 5   5 5   0 2 5 5 2 4   5 5  
Result 3. Round 45   35 45   11 16 17 19 6 24   32 45  
Qual. for 4. Round X   X X             X   X X  
A: Iliya Mihov 5   0 5             0   0 5  
B: Karl Breuer 5   0 5             0   0 5  
C: Hannes Emrich 5   2 5             0   0 5  
D: Luca Fanni 5   0 5             0   0 5  
E: Geoffrey Chun 5   2 5             2   1 5  
F: Stanislav Popov 5   4 5             0   1 5  
G: Barbara Ambroz 5   1 5             0   4 5  
H: Patrick Johnson 5   2 5             2   3 5  
I: Christian Hock 5   1 5             0   4 5  
Result 4. Round 45   12 45             4   13 45  
Qual. for Final X     X                   X  
Addition Final 6     20                   9  
Number 23 24 25 27 28 29 31 32 35 36 38 39 41 42 43
Place from 1 25 8 4 29 17 16 15 14 21 11 29 7 2 33
Place to         31             31      

Number of couples: 33 Number
Name of adjudicators 44 45 46                        
A: Iliya Mihov 5 1 5                        
B: Karl Breuer 5 2 5                        
C: Hannes Emrich 4 0 5                        
D: Luca Fanni 5 0 5                        
E: Geoffrey Chun 5 1 5                        
F: Stanislav Popov 5 0 5                        
G: Barbara Ambroz 2 0 5                        
H: Patrick Johnson 4 5 5                        
I: Christian Hock 5 0 5                        
Result 1. Round 40 9 45                        
Qual. for 2. Round X   X                        
A: Iliya Mihov 1   5                        
B: Karl Breuer 5   5                        
C: Hannes Emrich 4   5                        
D: Luca Fanni 3   5                        
E: Geoffrey Chun 4   5                        
F: Stanislav Popov 3   5                        
G: Barbara Ambroz 0   5                        
H: Patrick Johnson 2   5                        
I: Christian Hock 3   5                        
Result 2. Round 25   45                        
Qual. for 3. Round     X                        
A: Iliya Mihov     5                        
B: Karl Breuer     5                        
C: Hannes Emrich     5                        
D: Luca Fanni     5                        
E: Geoffrey Chun     5                        
F: Stanislav Popov     5                        
G: Barbara Ambroz     1                        
H: Patrick Johnson     2                        
I: Christian Hock     0                        
Result 3. Round     33                        
Qual. for 4. Round     X                        
A: Iliya Mihov     2                        
B: Karl Breuer     0                        
C: Hannes Emrich     3                        
D: Luca Fanni     5                        
E: Geoffrey Chun     0                        
F: Stanislav Popov     5                        
G: Barbara Ambroz     0                        
H: Patrick Johnson     0                        
I: Christian Hock     0                        
Result 4. Round     15                        
Qual. for Final     X                        
Addition Final     30                        
Number 44 45 46                        
Place from 26 32 6                        
Place to                              

TPS V7.01b Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Ralf Pickelmann