World Masters 2010 on 27.11.2010 at Österreich, Innsbruck

WDC World Masters Latin

Total Results

Adjudicator(s) A: Ralf LEPHENE Deutschland
  B: Josette GERARD Frankreich
  C: Bryan ALLEN England
  D: Yumi FUTATSUMORI Japan
  E: Aigars STOLCERS Canada
  F: Espen SALBERG Norwegen
  G: Sergey RYUPIN Russland
  H: Nicole BURNS-HANSEN Schottland
  I: Attila SZALAY Ungarn
  J: Gary McDONALD USA
  K: Hannes NEDBAL Österreich
      Cha Cha Cha Samba Rumba Paso doble Jive    
No. Name / Club Round ABCDEFGHIJK Su ABCDEFGHIJK Su ABCDEFGHIJK Su ABCDEFGHIJK Su ABCDEFGHIJK Su Sum Place
34
*
Riccardo COCCHI - Yulia ZAGORUYCHENKO
USA
2. Round
3. Round
4. Round
Final
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
11111111111
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
11111111111
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
11111111111
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
11211111111
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
11111111111
55
55
55
1
28
*
Andrej SKUFCA - Melinda
SLOVENIEN
2. Round
3. Round
4. Round
Final
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
22223233222
XXXXXXXX-XX 10
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
22223233232
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
23222233232
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
22123333222
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
X-XXXXXXXXX 10
23333233233
54
55
54
2
15
*
Maurizio VESCOVO - Andra VAIDILAITE
KANADA
2. Round
3. Round
4. Round
Final
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXX-X- 9
XXXXXXXXXX- 10
33332322335
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXX- 10
33332322323
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXX- 10
XXXXXXXXXX- 10
32433422324
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
33432222333
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXX- 10
32222322322
55
52
51
3
13
*
Emanuele SOLDI - Elisa NASATO
ITALIEN
2. Round
3. Round
4. Round
Final
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXX- 10
XXXXXXXXX-- 9
44444454446
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXX- 10
-XXXXXXXXX- 9
44445454455
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXX- 10
-XXXXXXXX-X 9
44344355456
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXX- 10
X-XXXXXXXX- 9
44344454445
XXXXXXXX-XX 10
XXXXXXXX-X- 9
-XXXXXXXX-- 8
44444454445
54
49
44
4
25
*
Evgeniy SMAGIN - Polina KAZACHENKO
RUSSLAND
2. Round
3. Round
4. Round
Final
XXXXXXXXXXX 11
X-XXXXXXXXX 10
--XXXXXX--- 6
55555645654
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXX-X- 9
X-XX--XX--- 5
65554645546
XXXXXXXXXXX 11
-XXXXXXXXXX 10
---XXXXX-X- 6
66555644543
XXXXXXXXXXX 11
-XXXXXXX-XX 9
--XXX-XX--- 5
65565645556
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
X-XXXXXX--- 7
55565545556
55
49
29
5
16
*
Rachid MALKI - Anna SUPRUN
NORWEGEN
2. Round
3. Round
4. Round
Final
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
--XX-X-X--X 5
66666566563
XXXXXXXXXXX 11
XXXX-XXXXXX 10
XX-XXX-X-XX 8
56666566664
XXXXXXXXXXX 11
X-XXXXXXXX- 9
X--X---X--- 3
55666566665
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXX-XX 10
X--X---X--- 3
56656566664
XXXXXXXXXXX 11
X-XXXXXX-XX 9
-XXX-X-X--- 5
66656666664
55
49
24
6
36
*
Delyan TERZIEV - Boriana DELTCHEVA
USA
2. Round
3. Round
4. Round
XXXXXXXXXXX 11
XXXX-X-XXXX 9
--------XXX 3
XXXXXXXXXXX 11
-XXX-X-XXXX 8
--------XXX 3
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXX-XXXX 10
--X-----XXX 4
XXXXXXXXXXX 11
--XXXX-XXXX 8
-X------XXX 4
XXXXXXXXXXX 11
XXX--X-XXXX 8
-X------XXX 4
55
43
18
7
18
*
Andrej MOSEJCUK - Kamila KAJAK
POLEN
2. Round
3. Round
4. Round
XX-XXXXXXXX 10
XX-XXXXX--X 8
X---X------ 2
XXXXXXXXXXX 11
XX-XXXXXX-- 8
-X--XX----X 4
XXXXXXXXXXX 11
X--XXX-X--- 5
X---XX----- 3
XXXXXXXXXXX 11
XX-X-XXX--X 7
XX---X----X 4
XXXXXXXXXXX 11
X--XXXXXX-- 7
X---------X 2
54
35
15
8
11
*
Joshua KEEFE - Sara MAGNANELLI
ITALIEN
2. Round
3. Round
4. Round
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXX-X 10
-X--------X 2
XX-XXXXXXXX 10
XXXXXXXXX-X 10
--------X-- 1
XXXXXXXXXXX 11
-X-XXXXXX-- 7
-X------X-- 2
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXX-- 9
-X--X---X-X 4
XX-XXXXXXXX 10
XX-XXXXXX-- 8
-X--X---X-X 4
53
44
13
9
35
*
Andre PARAMONOV - Natalie PARAMONOV
USA
2. Round
3. Round
4. Round
XXXXXXXXXXX 11
XXXX-X--XXX 8
-X-------XX 3
XXXXXXXXXXX 11
XX-X-X--XXX 7
X---------- 1
XXXXXXXXXXX 11
XXXX-X---XX 7
XX--------- 2
XXXXXXXXXXX 11
XX-X-X--XXX 7
-----X----- 1
XXXXXXXXXXX 11
XX-X-X--XXX 7
X--------X- 2
55
36
9
10
33
Roman MYRKIN - Natalia BIEDNAGINA
UKRAINE
1. Round
2. Round
3. Round
4. Round
XXXXXXXXXXX 11
XXX-XXXXXX- 9
-XX---X-X-X 5
------X---- 1
XXXXXXXXXXX 11
-XXXXXXXXXX 10
--X-X-X-XX- 5
------X---X 2
XXXXXXXXXXX 11
-XX-XXXXXXX 9
--X---X-XXX 5
------X---X 2
XXXXXXXXXXX 11
XX-XXXXXXX- 9
-X--X-X-XXX 6
------X---- 1
XXXXXXXXXXX 11
XX-X-XXXXX- 8
X-X---X-XXX 6
------X---X 2
55
45
27
8
11 - 12
37
Nikolai VORONOVICH - Maria NIKOLISHINA
USA
1. Round
2. Round
3. Round
4. Round
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
----X-XXXX- 5
---------X- 1
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
X---X-X--XX 5
--X-------- 1
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
-X--X-X-XX- 5
--X------XX 3
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
X-X-X-X-XX- 6
--X------X- 2
XXXXXXXXXXX 11
-XXXXXXXXXX 10
---XX-X-XXX 6
---------X- 1
55
54
27
8
11 - 12
10
*
Alessandro CAMEROTTO - Nancy BERTI
ITALIEN
2. Round
3. Round
4. Round
XXXXXXXXXXX 11
XXXX-X-XXXX 9
X-------X-- 2
XXXXXXXXXXX 11
XX-X-X-XXXX 8
----------- 0
XXXXXXXXXXX 11
XX-X-XXXXXX 9
----------- 0
XXXXXXXXXXX 11
---X-X-XX-X 5
----------- 0
XX-XXXXXXXX 10
XX-XXX-XX-- 7
----------- 0
54
38
2
13
22
*
Vladislav BORODINOV - Irina GARUS
RUSSLAND
2. Round
3. Round
XXXXXXXXXXX 11
------X-XXX 4
XXXXXXXXXXX 11
--X---X-X-X 4
XXXXXXXXXX- 10
-XX---X-X-X 5
XXXXXXXXXXX 11
-XX-X-X-X-- 5
-XX-XXXXXXX 9
-XX---X---- 3
52
21
14
21
Alexander BEREZIN - Anna AFONENKOVA
RUSSLAND
1. Round
2. Round
3. Round
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
X---X-X---- 3
XXXXXXXXXXX 11
XX-XXXXXXXX 10
X---X-X---X 4
XXXXXXXXXXX 11
XX-XXXXXXXX 10
----X-X---X 3
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
X-X---X-X-- 4
XXXXXXXXXXX 11
-X-XXXXXX-X 8
------X-XX- 3
55
50
17
15
9
Cedric MEYER - Angelique MEYER
FRANKREICH
1. Round
2. Round
3. Round
XXX-XXXX-XX 9
XXXXXXXX-X- 9
-X---X----- 2
XXXXXXXXXXX 11
XX--XXXX-XX 8
-X---X----- 2
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXX-XX 10
-X---X-X--- 3
XXXXXXXX-XX 10
XXXXXXXX-X- 9
-X--------- 1
XXXXXXXX-X- 9
XXX-XXXX-X- 8
-X---X-X--- 3
50
44
11
16
4
Valera MUSUC - Nina TRAUTZ
DEUTSCHLAND
1. Round
2. Round
3. Round
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXX-X 10
----X------ 1
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXX-X 10
----X--X--- 2
XXXXXXXXXXX 11
X-XXXXXXX-- 8
X---X------ 2
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXX--- 8
X---X------ 2
XXXXXXXXXX- 10
XXX-XXXX--X 8
--X-X-----X 3
54
44
10
17 - 19
6
Markku HYVÄRINEN - Disa KORTELAINEN
FINNLAND
1. Round
2. Round
3. Round
XXXXXXXXXX- 10
---XXX-XXX- 6
----X----X- 2
XXXXXXXXXXX 11
X-X-XXXXXX- 8
----X----X- 2
XXXXXXXXXXX 11
XX-XXXXXXXX 10
X--------X- 2
XXXXXXXXXXX 11
--X-XXXXXX- 7
X------X-X- 3
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXX-XXX 10
---------X- 1
54
41
10
17 - 19
14
Kosuke MATSUMOTO - Nozomi KATO
JAPAN
1. Round
2. Round
3. Round
XXXXXXXXXXX 11
XXXX-XXX--- 7
---X------- 1
XXXXXXXXXXX 11
X-XXXXX--XX 8
--XX------- 2
XXXXXXXXXX- 10
XXXXXXXX-XX 10
X-XX------- 3
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXX- 10
--XX------- 2
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXX--X- 8
--XX------- 2
54
43
10
17 - 19
26
Aleksandr SKARLATO - Yulia LESOKHINA
RUSSLAND
1. Round
2. Round
3. Round
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
-------X--- 1
XX-XXXXXXXX 10
-XXXXXXXXXX 10
-------X--- 1
XXXXXXXXXXX 11
-X-XXXXXXXX 9
-------X--X 2
XX-XXXXXXXX 10
-X-XXXXXXX- 8
-------X--X 2
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
-X-----X--X 3
53
49
9
20
7
Mikko KAASALAINEN - Adrienn FITORI
FINNLAND
1. Round
2. Round
3. Round
XXXXXXXXXXX 11
XXXX-XX-XXX 9
--X-------X 2
XXXXXXXXXXX 11
-XXX-X--XXX 7
--X-------X 2
XXXXXXXXXXX 11
X-XX-X--XX- 6
--X-------- 1
XXXXXXXXXXX 11
-XXX-X--XXX 7
----------- 0
XXXXXXXXXXX 11
X-XX-X-XXXX 8
--X-------- 1
55
37
6
21
23
Alexander KOVALCHUK - Kristina PLESHCHEVA
RUSSLAND
1. Round
2. Round
3. Round
XXXXXXXXXXX 11
XXXX-XX---X 7
----------- 0
XXXXXXXXXXX 11
X--X-XXXX-- 6
----------- 0
XX-XXXXXXXX 10
-X-X-XX-XXX 7
----------X 1
XXXXXXXXXXX 11
-X-X-XXXXXX 8
---------X- 1
XXXXXXXXXXX 11
-X-X-XXXXX- 7
----------X 1
54
35
3
22
20
Carlos CUSTODIO - Elena PLESCENCO
PORTUGAL
1. Round
2. Round
3. Round
XXXXXXXXXXX 11
--XXXXXXXX- 8
----------- 0
XXXXXXXXXXX 11
-XXXXXXX-XX 9
----------- 0
XXXXXXXXXXX 11
XXXXXXXXXXX 11
----------- 0
XXXXXXXXXXX 11
X--XXXXXXXX 9
-----X----- 1
-XXXXXXXXXX 10
XXXXXXXXXXX 11
----X------ 1
54
48
2
23 - 24
32
Marek SWETIK - Renata SWETIKOVA
TSCHECHIEN
1. Round
2. Round
3. Round
XXXXXXXXXX- 10
X-XXX-XXXXX 9
----------- 0
XX-XXXXXXXX 10
XX-XX-XXXX- 8
----------- 0
XXXXXXXXXXX 11
XXXXX-XXXXX 10
----------X 1
XXXXXXXXXXX 11
XXX---XXX-X 7
----------X 1
XXXXXXXXXXX 11
------XXXXX 5
----------- 0
53
39
2
23 - 24
40
Werner FIGAR - Tatiana KEEGAN
ÖSTERREICH
1. Round
2. Round
XX-XXXXX-XX 9
----X--X-XX 4
XXXXXXXXXXX 11
X-X-X--X-XX 6
XXXXXXXX-XX 10
X---X--X-XX 5
X-XXXX-X-XX 8
X---X--X-XX 5
XXXXXXXXXXX 11
X-XXX--X-XX 7
49
27
25
1
Stefan ERDMANN - Sarah LATTON
DEUTSCHLAND
1. Round
2. Round
XXXXXXXXXXX 11
X-X-XX----- 4
XXXXXXXXXX- 10
XXXXXX--X-- 7
XXXXXXXXXXX 11
X-XX-X----- 4
XXXXXXXXXXX 11
XXX--X----X 5
XXXXXXXXXXX 11
X-XXXX-X--- 6
54
26
26
17
Radek HOJSAN - Gosia JABLONSKA
POLEN
1. Round
2. Round
XXXXXXXX-XX 10
-X--X-XXXXX 7
XXXXXXXXXXX 11
------XXX-X 4
XXXXXXXXXXX 11
-X--X-XX--X 5
XXXXXXXXXXX 11
----X-X-X-X 4
XXXXX-XXXXX 10
---XX-X-X-X 5
53
25
27
30
Ryno VAN DEN BERG - Yulia KHARLOVA
SÜDAFRIKA
1. Round
2. Round
XXXXXXX-XXX 10
---------XX 2
X-XXXXX--XX 8
--X------X- 2
XXXXXXX-XXX 10
----------X 1
XXXXXXXXXX- 10
--X------XX 3
X-X-XXXXXXX 9
X-X-----XXX 5
47
13
28
29
Siscu PEREZ - Maria LARIONOVA
SPANIEN
1. Round
2. Round
XXXXXXXXXX- 10
--XX------- 2
X-XXXX-XXX- 8
--X-------- 1
X-XXXXXXXX- 9
--X-----X-- 2
XXXXXXXXXX- 10
--XXX------ 3
XXXXXXXXXXX 11
--XXX---X-- 4
48
12
29
3
JuriJ KAISER - Aleksandra KAISER
DEUTSCHLAND
1. Round
2. Round
X--X-XX-X-- 5
--------X-X 2
XXXX-XX-XX- 8
X--X----X-- 3
X-X--XX-XX- 6
X-------X-- 2
XXX--XXXXXX 9
X-------X-X 3
X-XX-X-XXXX 8
X---------- 1
36
11
30
44
Pierre VALLEE - Marion DUGUEST
FRANKREICH
1. Round
2. Round
XXX------XX 5
-X--------X 2
XXX--X---XX 6
-X--------X 2
XXXXX--XXXX 9
-XX-------- 2
-XXX-XX-XX- 7
-X--------- 1
XXX-XXX-XX- 8
-XX-------- 2
35
9
31
8
Damien JAQUOT - Emilie JAQUOT
FRANKREICH
1. Round
2. Round
XXXXXXXXXXX 11
-X--------- 1
XXXXXXXX-XX 10
-XX-------- 2
XXXXXXXXX-X 10
--X-------- 1
XXXXX-XXXXX 10
----------- 0
XXXXXXXX-XX 10
-XX-------- 2
51
6
32
45
Reinhard NIßL - Ranata PAWLIK
DEUTSCHLAND
1. Round
2. Round
XXXXXXXX-XX 10
----------- 0
XXXXX-XXXXX 10
--------X-- 1
XXXXXXXXXXX 11
----------- 0
XXXXXXXXXXX 11
---X------X 2
XXXXXXXXXXX 11
--------X-X 2
53
5
33
2
Stefan HEINRICH - Manuela-Agata BRYCHZY
DEUTSCHLAND
1. Round
2. Round
XXXX-XXXXXX 10
X---------- 1
X-XXXXXXXXX 10
X---------- 1
XX-X-XXX-XX 8
----------- 0
X---XXXXXXX 8
X---------- 1
XX-X-XXX-XX 8
X---------- 1
44
4
34
39
Peter ERLBECK - Claudia KREUZER
ÖSTERREICH
1. Round
2. Round
XX-XXXXXXXX 10
--------X-- 1
XXXX-XXXXXX 10
----------- 0
X-XXXXXX-XX 9
----------- 0
X-XXXXX--XX 8
--X-------- 1
XX-X-XX--XX 7
----------- 0
44
2
35
5
Sergey OLADYSHKIN - Anastasia WEBER
DEUTSCHLAND
1. Round
2. Round
XX-XXXXX-XX 9
----------- 0
-X--X-XXX-X 6
----------- 0
-XXXXXXXX-X 9
----------- 0
XX-XXXXXX-- 8
----------- 0
-X-XX-X-X-- 5
----------- 0
37
0
36
42
Florian GSCHAIDER - Manuela STÖCKL
ÖSTERREICH
1. Round --X-X--XX-X 5
-XX-X--X--- 4
-XX-X--X-XX 6
XXX-X--X-XX 7
-XX----XX-X 5
27 37
38
Peter CHEN - Ursula ROBL
ÖSTERREICH
1. Round --X-XX--XX- 5
-XXXXX-XX-- 7
-X--X-----X 3
---XX---X-- 3
--X-XX-XXX- 6
24 38
41
Wilhelm GABALIER - Christiana LEUTHNER
ÖSTERREICH
1. Round ----X--XX-X 4
-X--X--X-XX 5
X------X--- 2
-X-X---X--X 4
XX-XX--XX-X 7
22 39
43
Roland MADER - Franziska TRIEBE-MADER
ÖSTERREICH
1. Round -XXX----X-- 4
-----X--X-X 3
--X--X--X-- 3
--X--X--X-- 3
--XXXX--X-- 5
18 40
19
Cezar DOROSZKIEWICZ - Katerina HETMANSKA
POLEN
1. Round --X-----X-X 3
X-XX--X---- 4
-X------XXX 4
-XX-----X-X 4
X---------X 2
17 41
24
Vadim MOSANOVSKIY - Natalia KALININA
RUSSLAND
1. Round ---X--XXX-X 5
------X-X-X 3
---X--X-X-- 3
------X---X 2
------X---X 2
15 42
12
Luca ROCCO - Rosalba CALCOPIETRO
ITALIEN
1. Round ----------- 0
----------- 0
----------- 0
----------- 0
----------- 0
0 43

TPS V7.02e Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Ralf Pickelmann