World Masters 2010 on 27.11.2010 at Österreich, Innsbruck

WDC World Masters Latin

Result

Adjudicator(s) A: Ralf LEPHENE Deutschland
  B: Josette GERARD Frankreich
  C: Bryan ALLEN England
  D: Yumi FUTATSUMORI Japan
  E: Aigars STOLCERS Canada
  F: Espen SALBERG Norwegen
  G: Sergey RYUPIN Russland
  H: Nicole BURNS-HANSEN Schottland
  I: Attila SZALAY Ungarn
  J: Gary McDONALD USA
  K: Hannes NEDBAL Österreich
Chairman Romy Jakob Österreich
Supervisor(s) Dpil.Vw. Ferry Polai Österreich
  Julia Polai Österreich
Associate(s) Christian Höck Österreich
  Rudolf Trautz Deutschland
Scrutineer(s) Ralf Pickelmann Deutschland
Place No. Name Club
Final
1 34 Riccardo COCCHI - Yulia ZAGORUYCHENKO USA
2 28 Andrej SKUFCA - Melinda SLOVENIEN
3 15 Maurizio VESCOVO - Andra VAIDILAITE KANADA
4 13 Emanuele SOLDI - Elisa NASATO ITALIEN
5 25 Evgeniy SMAGIN - Polina KAZACHENKO RUSSLAND
6 16 Rachid MALKI - Anna SUPRUN NORWEGEN
4. Round
7 36 Delyan TERZIEV - Boriana DELTCHEVA USA
8 18 Andrej MOSEJCUK - Kamila KAJAK POLEN
9 11 Joshua KEEFE - Sara MAGNANELLI ITALIEN
10 35 Andre PARAMONOV - Natalie PARAMONOV USA
11 - 12 33 Roman MYRKIN - Natalia BIEDNAGINA UKRAINE
11 - 12 37 Nikolai VORONOVICH - Maria NIKOLISHINA USA
13 10 Alessandro CAMEROTTO - Nancy BERTI ITALIEN
3. Round
14 22 Vladislav BORODINOV - Irina GARUS RUSSLAND
15 21 Alexander BEREZIN - Anna AFONENKOVA RUSSLAND
16 9 Cedric MEYER - Angelique MEYER FRANKREICH
17 - 19 14 Kosuke MATSUMOTO - Nozomi KATO JAPAN
17 - 19 6 Markku HYVÄRINEN - Disa KORTELAINEN FINNLAND
17 - 19 4 Valera MUSUC - Nina TRAUTZ DEUTSCHLAND
20 26 Aleksandr SKARLATO - Yulia LESOKHINA RUSSLAND
21 7 Mikko KAASALAINEN - Adrienn FITORI FINNLAND
22 23 Alexander KOVALCHUK - Kristina PLESHCHEVA RUSSLAND
23 - 24 32 Marek SWETIK - Renata SWETIKOVA TSCHECHIEN
23 - 24 20 Carlos CUSTODIO - Elena PLESCENCO PORTUGAL
2. Round
25 40 Werner FIGAR - Tatiana KEEGAN ÖSTERREICH
26 1 Stefan ERDMANN - Sarah LATTON DEUTSCHLAND
27 17 Radek HOJSAN - Gosia JABLONSKA POLEN
28 30 Ryno VAN DEN BERG - Yulia KHARLOVA SÜDAFRIKA
29 29 Siscu PEREZ - Maria LARIONOVA SPANIEN
30 3 JuriJ KAISER - Aleksandra KAISER DEUTSCHLAND
31 44 Pierre VALLEE - Marion DUGUEST FRANKREICH
32 8 Damien JAQUOT - Emilie JAQUOT FRANKREICH
33 45 Reinhard NIßL - Ranata PAWLIK DEUTSCHLAND
34 2 Stefan HEINRICH - Manuela-Agata BRYCHZY DEUTSCHLAND
35 39 Peter ERLBECK - Claudia KREUZER ÖSTERREICH
36 5 Sergey OLADYSHKIN - Anastasia WEBER DEUTSCHLAND
1. Round
37 42 Florian GSCHAIDER - Manuela STÖCKL ÖSTERREICH
38 38 Peter CHEN - Ursula ROBL ÖSTERREICH
39 41 Wilhelm GABALIER - Christiana LEUTHNER ÖSTERREICH
40 43 Roland MADER - Franziska TRIEBE-MADER ÖSTERREICH
41 19 Cezar DOROSZKIEWICZ - Katerina HETMANSKA POLEN
42 24 Vadim MOSANOVSKIY - Natalia KALININA RUSSLAND
43 12 Luca ROCCO - Rosalba CALCOPIETRO ITALIEN

TPS V7.02e Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Ralf Pickelmann